Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Наркомания считается очень страшным заболеванием, которое уже после первого приема наркотиков вызывает сильную зависимость, а впоследствии – ломку.

Качественное лечение наркомании проводит наш частный наркологический центр в городе Харьков. Снятие ломки – это первый шаг к выздоровлению наркозависимого человека.  Первым, что делают специализированные учреждения при поступлении нового пациента - это снятие ломки. Этот процесс считается очень сложным, так как мучительное состояние ломки у зависимого человека вызывает привычные действия, употребления наркотиков для облегчения своего состояния. Бороться с сильной зависимостью у наркомана не просто, но в тоже время методы лечения существуют!

 Снятие ломки и лечение наркомании в специализированном центре!

Ломка (абстинентный синдромом) испытывает наркозависимый человек после прекращения употребления привычных наркотиков.  Организм наркомана как и здорового человека привыкает к приему определенных лекарств и наркотиков и когда его не получает, происходит ломка. Степень тяжести и характер симптомов зависят от типа наркотика и стажа наркозависимости.

 

Симптомы ломки разделяются  на две основные группы:

  • психопатологические;
  • вегетативные, соматоневралогические.

Сегодня методы лечения наркомании предполагают комплексный подход, помощь каждому пациенту. Мы предлагаем комплексное лечение физического и психологического состояния пациента. Лечение и реабилитация проходит в стационаре.  Цена лечения определяется индивидуально в зависимости от длительности нахождения в наркологическом центре.

Совместно с профессиональными наркологами Коиники Помощь,  мы справимся с абстинентным состоянием зависимого (ломка) и поможем вам вернуться к нормальной жизни!