Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Многие люди считают, что алкоголь может помочь справиться с проблемами, с депрессией или спасти от тоски. Но это совершенно ошибочное мнение. Алкогольная зависимость и приводит к этим состояниям. Алкогольная депрессия одно из тяжелейших психологических расстройств, которое несет большие проблемы и со здоровьем, и с окружающим миром.

Когда человек употребляет алкоголь, он испытывает чувство бодрствования. Когда же алкоголь выводится из организма, появляется чувство подавленности и тревожности. Это и есть алкогольная зависимость, которую желательно лечить с участием квалифицированных врачей. Лечение алкоголизма – непростая задача. Сложность в том, что человек не осознает проблему и отказывается лечиться. Если алкоголик не получает дозу алкоголя, то он становится раздражителен, агрессивен, появляется чувство слабости и апатии.

Человек с алкогольной зависимостью часто не понимает и не осознает свою зависимость от алкоголя.

Поэтому, если вы хотите помочь своему близкому человеку, который страдает алкоголизмом, правильным решением будет обратиться для лечения алкоголизма и алкогольной депрессии в специальное учреждение – центр лечения нарко- и алкозависимости.

В нашем наркоцентре разрабатываются специальные современные методы лечения как физической зависимости от алкоголя, так и психологической. Лечение алкогольной депрессии в наркоцентре – это гарантия полного выздоровления.

Лечить алкогольную депрессию мы можем с помощью:

- мед препаратов

- регулярных занятий и беседы с психологом

- оздоравливающие и поддерживающие процедуры, которые способствуют быстрому восстановлению организма после отравления алкоголем.