Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Кодирование в Полтаве – эффективен ли этот метод лечения наркомании?

Кодирование от наркомании даст желаемый эффект только в комплексе с разными методами. Добиться результата и навсегда вылечиться от зависимости можно только с помощью опытных специалистов и квалифицированных врачей-наркологов. Закодироваться от наркотиков в Полтаве можно в нашем наркоцентре Помощь. Контакты наркоклиники Полтава вы найдете на нашем сайте.

Какова ж цель кодирования от наркозависимости? Главная задача кодирования – это блокировка желания употреблять наркотики. Метод этот очень жесткий, но эффективный. С помощь мед препаратов производится действие на организм человека, в результате которого при приеме наркотиков у наркомана вместо чувства эйфории наступает чувство боли, апатия и резко ухудшается общее состояние, которое может сопровождаться судорогами и лихорадкой.

Но вы должны понимать, что кодирование не лечит наркозависимость. Оно является одной из составляющих полного курса лечения. Во время кодирования в клинике у нас появляется возможность проработать психологическую зависимость от наркотиков. С пациентом работают психологи, мы мотивируем наркомана отказаться от наркотиков, даем ему уверенность в том, что у него получится избавиться от наркозависимости навсегда. Ведь желание преодолеть собственную проблему облегчает работу врачей.

Процедура кодирования в Полтаве не решает проблему наркомании полностью, но это очень важный шаг на пути к успеху. Ознакомиться с ценой на кодирование в Полтаве можно по телефону, который указан на сайте, или по адресу наркоклиники в Полтаве.