Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Чаще всего справиться с любым видом зависимости, будь то алкогольная или наркозависимость, человек не может в одиночку, так как, в большинстве случаев, не считает это проблемой. Суть наркологической помощи состоит в том, чтобы оказать поддержку зависимому и помочь избавиться от этого.

Способы оказания помощи будут строиться по ситуации, насколько она сложная и как долго больной находится в таком состоянии. Если во время общения со специалистом зависимый принимает и осознает свою проблему, то процесс выздоровления и восстановления как физического, так и морального состояния протекает быстрее.

Для того чтобы получить первичную помощь докторов, достаточно осуществить бесплатный звонок в центр помощи, получить консультацию и алгоритм дальнейших действий. Если ситуация не простая или нет возможности приехать к докторам, можно просто вызвать его домой.

Квалифицированная помощь

Вызов нарколога на дом (Харьков) – это помощь не только больному человеку, но и членам его семьи или друзьям. Работники центров помощи – люди, имеющие медицинского и психологическое образование, и способны оказать качественную помощь с получением положительных результатов.

Во время консультации и общения специалисты:

  • оказывают качественную консультацию;
  • определяются с методом помощи и способом, в некоторых ситуациях, возможно спрогнозировать, когда начнется процесс полного выздоровления и восстановления организма;
  • осуществляют медицинскую помощь, проводят осмотр, берут все необходимые анализы для того, чтобы иметь полную картину ситуации и выбрать самый действенный метод;
  • общаются с родственниками, выясняют причины употребления наркотических средств, дают рекомендации как в дальнейшем себя вести и не допустить ошибок, живя с человеком, что проходит курс восстановления.

Многолетняя практика показала, что самостоятельно семья и близкие люди не могут справиться с зависимостью от наркотиков и без помощи докторов и психологов не обойтись.

Приезд нарколога на дом поможет избавиться от головной боли, появляется возможность провести полную дезинтоксикацию организма в домашних условиях без вреда для здоровья наркозависимого.