Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Нет пока что средства лечения наркомании со стопроцентным результатом, поэтому кодировка от наркотиков весьма востребована. Смысл процедуры в блокировании воздействия наркотических веществ, когда специальные нейроблокаторы нейтрализуют эффект от наркотиков. Капсула с веществом вшивается под кожу там, где ее сложно достать, и такой способ заставляет наркозависимого человека испытывать после приема наркотиков не удовольствие, а негатив, так как появляется тошнота, головная боль, головокружение и пр. Грубо говоря, вместо эйфории кодировка от наркотиков вызывает отвращение, которое через время способно превратиться в антизависимость. С другой стороны, следует знать, что кодировка от наркотиков не является панацеей, она не гарантирует полного избавления от зависимости.

Подробно и детально о способах кодировки, ее плюсах готовы рассказать всем интересующимся специалисты наркологического центра «Помощь» в Харькове. Эта современная наркологическая клиника расположена в укромном уголке Харьковщины на большой огороженной территории, то есть, никто не видит жильцов или сотрудников.

Для кодировки от наркомании не нужно проходить курс лечения в клинике, но впоследствии будет полезным пройти именно стационарное лечение наркомании. Кодировка от наркотиков – это временная мера, несмотря на мнения псевдонаркологов. Кодировка не заменяет лечения, особенно когда у пациента выработалась наркотическая зависимость, а ее способны снять только специалисты – психологи, психотерапевты и др.

Тем не менее, кодировка от наркотиков полезна для того, чтобы начать работать с человеком, который просто не способен употреблять психоактивные средства. Вот в этот период, во время действия кодирования и нужно проводить индивидуальные и групповые занятия с наркозависимым человеком, пока разум чист от токсинов.