Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Сеть наркологического центра «Помощь» имеет один из филиалов в Печерском районе Киева. Стоит отметить, что многолетний опыт работы в данном направлении выработал большое доверие среди граждан Украины. Основной задачей центра является результативная терапия людей с алкогольной и наркотической зависимостью.

Услуги в Киеве филиала клиники «Помощь»

Зависимость в любой форме считается патологическим состоянием, требующего лечения. Самостоятельно победить данный недуг очень тяжело. Лечение любой зависимости в центре проводится комплексно с использованием современных методик.

Специалисты нашей клиники оказывают следующие услуги:

Специалисты клиники «Помощь» оказывая услуги по лечению зависимости, не только снимают абстинентный синдром, но и учат в последующем жить и самостоятельно бороться с зависимостью.

Как работает наркологический центр

Наркологический центр «Помощь» является современным специализированным медицинским учреждением, состоящим из клиники и реабилитационного центра.

Схема лечения любого вида зависимости состоит из таких этапов:

  • предварительный консультативный осмотр;
  • составление индивидуальной программы лечения и восстановления;
  • детоксикация;
  • курс медикаментозной терапии;
  • реабилитация, ресоциализация, интеграция в здоровое общество.

Квалифицированные сотрудники наркологического центра «Помощь» помогут быстро и эффективно победить любую зависимость, предоставят существенную мотивацию и интервенцию к лечению. Специалисты филиала круглосуточно на связи. Также существует услуга, выезда психолога на дом. Мы делаем все для того, чтобы алко- и наркозависимые люди хотели излечиться от данного недуга.