Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Употребление веществ, которые вызывают эйфорию, перерастает в наркоманию. Зависимость от наркотиков возникает уже после первого приема веществ. Существуют  более сотни методов лечения наркомании, многие из которых  действительно дают хороший результат, но необходимо помнить, что это комплексное лечение наркомании, должно проходить под четким наблюдением специалиста. Откладывать визит к врачу-наркологу  на потом является не правильным, ведь наркотики с каждым днем уничтожают человека. Куда обратится за помощью?

Лечение наркомании в клинике сегодня очень востребовано в Украине. Тысячи аналогичных учреждений предлагают свои услуги в интернете.  Пройти курс лечения наркомании в частной клинике, вы можете, позвонив нашим специалистам по номера на нашем сайте! Первая консультация нарколога для пациента – бесплатно. Мы проводим лечение от спайса, кодеина, амфетамина, кокаина, мака, соли, марихуаны, трамадола, гашиша и т.д.

Наш наркологический центр за годы работы помог более тысяче пациентов. Специалисты центра это высококвалифицированные врачи, которые имеют за своими плечами огромнейший опыт.  Мы предлагаем для лечения наркомании множество методов, которые подбираются индивидуально после обследования пациента.

 

Самые популярные методы лечения зависимости: программа Детокс, программа Маршака, метод  лечения Назаралиева, 12-шаговая психотерапия, кодирование, опийные антагонисты, антидепрессанты, иглорефлексотерапия и другие. Сегодня существует множество методов лечения наркомании во всем мире. Наши специалисты используют самые эффективные и проверенные методы.

Для лечения наркомании в частной клинике необходимо изначально записаться на прием к наркологу, после чего назначается программа и длительность лечения.