Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Наркологи и психологи нашего частного реабилитационного центра работают комплексно. Комплекс в лечении алкоголизма направлен на быстрое  и эффективное лечение алкоголизма .

Специалисты центра всегда готовы дать бесплатную консультацию по телефонам или записавшись к нам на прием лучших наркологов и психологов в городе.  Специалисты проводят поддержку и помощь не только пациентам но родным, которым вдвойне сложней. Близкие люди часто не знают как поступать что бы не навредить близкому человеку, который столкнулся с алкогольной зависимостью.

Сегодня уже доказано, что даже не частый прием алкоголя в небольших дозах быстро вызывает тяжелую зависимость, с которой под силу справится лишь единицам людей самостоятельно.

Наш наркологический центр предлагает квалифицированное лечение алкоголизма для людей, которые решили вылечиться. 

Мы оказываем помощь людям, не зависимо где они живут. Наши партнеры-центры находятся в центральных регионах страны, двери которых всегда открыты.

Социальной адаптации  является неотъемлемым элементом общего лечения при зависимости от алкоголя.  Специалисты помогают вернуть бывшему «алкоголику» понимания нормальной жизни и правильно реализоваться в социуме.  После прохождения всех этапов лечения алкоголизма специалисты наркологического центра дают рекомендации каждому пациенту как бывшему алкоголику не вернутся к прежней жизни.

Лечение алкоголизма на европейском уровне в нашем наркологическом центре от лучших специалистов страны.