Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Наркомания, сегодня, очень распространена во всем мире. Страдают от нее люди различного пола и возраста, как люди подросткового возраста, так и уже зрелые взрослые люди.  Что заставляет людей принимать наркотики, причины очень различные, это может быть не понимание в семье, ссоры, разводы, проблемы на работе и многое другое, утехи люди ищут в наркотиках.

Наркотические вещества очень быстро вызывают сильную зависимость так называемую «ломку»,  с которой самостоятельно справится практически не возможно. Поэтому сейчас существует множество специализированных центров как государственных, так и частных которые проводят лечение и реабилитацию наркозависимых.

Наш наркологический центр в Харькове «Помощь»  предлагает комплексное лечение наркомании в стационаре, так как наши специалисты считают лечение в стационаре самым эффективным.

Стационарное лечение преимущества: во первых человек живет вне повседневной окружающей среды, нет связи с внешним миром который подвиг начать принимать наркотики, а также в стационаре наши наркологи могут в любую минуту оказать медицинскую и психологическую помощь пациенту.

Мы проводим лечение от зависимости различных наркотических средств таких как: галлюциногены,  мескалин, диметилтриптамин, каннабиоиды, опиоиды, героин, кодеин, метадон, морфин, опиум, психостимуляторы, амфетамин, кокаин, никотин, эфедрин, депрессанты,  барбитураты, коаксил, закись азота и другие наркотические вещества.

Если вам нужна профессиональная помощь в лечение от зависимости вы всегда можете обратиться в наш частный наркологический центр, который находится в городе Харьков!