Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

 Наркомания относится к системным заболеваниям, охватывающих помимо физиологического, еще и эмоциональное состояние больного.  Поэтому, зачастую, наркозависимые люди, не понимают всей  серьезности патологии, и отказываются ее добровольно лечить. В таком случае, для решения проблемы, стоит обратиться в наркологическую клинику «Помощь».

 Когда необходима перевозка в наркологический центр

Наркозависимость является достаточно коварной патологией, которая на начальной стадии протекает в латентной форме. Потом, человек, не осознавая своей проблемы, становится зависимым от наркотиков и не в состоянии сам ее победить. Существуют случаи, когда невозможно обойтись без принудительной госпитализации, либо наркоман сам не в состоянии доехать до центра.

Наркологическая клиника «Помощь» оказывают услуги транспортировки наркозависимых пациентов в лечебное учреждение для прохождения полного курса реабилитации при наличии:

  • острой интоксикации и передозировки;

  • абстинентного синдрома;

  • временного психического расстройства;

  • критического состояния асоциального поведения;

  • необходимости изолировать больного от последующих приемов наркотиков.

Лечение наркомании должно проводиться исключительно в специализированных реабилитационных центрах, изолируя пациентов от привычного социума.

На каком транспорте осуществляется перевозка

Наркозависимые относятся к группе риска по развитию терминальных состояний, несущих угрозу их жизни. Физическое и эмоциональное состояние таких пациентов, требует быстрой и квалифицированной медицинской помощи.

Наркологический центр «Помощь» при перевозке пациентов использует станции скорой медицинской помощи класса «С», предназначенные для оказания специализированной медпомощи. Такой подход позволяет на практике оказывать экстренную помощь и мониторить состояние организма больного на протяжении его доставки до центра.

Опытная бригада специалистов наркологического центра «Помощь» при перевозке поможет оформить соответствующие документы для дальнейшей госпитализации и лечения больного в спецучреждении.