Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Проблемы с наркотической, алкогольной, игровой зависимостями преследуют людей, невзирая на социальное положение, пол или возраст. Увы, но мы так устроены, что не способны в большинстве случаев преодолевать соблазны. После употребления наркотиков, алкоголя или участия в азартных играх многие люди спокойно живут дальше, но некоторые становятся зависимыми. Избегнуть этого практически невозможно, разве что держать человека взаперти всю жизнь, но есть шанс ему помочь, обратившись в специализированные реабилитационные центры.

Лечение наркомании, алкоголизма, игромании – основной профиль деятельности частных наркологических клиник, и в них работают лучший практикующие специалисты.

Реабилитационная клиника в Харькове «Помощь» открыта не так давно, но она изначально создавалась с учетом мировых стандартов лечения наркомании и других зависимостей. Отличие в том, что сотрудники реабилитационного центра не ставят задачу просто ограничить пациентов в перемещениях, отделить их от внешнего мира, чтобы преградить доступ к наркотическим препаратам. В клинике «Помощь» за основу лечения взяты современные практики и методы. В реалии это выражается участием в лечении наркомании психологов, реабилитологов, психотерапевтов, наркологов. Для максимальной эффективности терапии к ней подключают родственников, ибо после выписки из центра пациенту как никогда сильнее нужна поддержка.

Реабилитационная клиника в Харькове «Помощь» помогает избавиться от зависимостей, используя традиционные методы очищения организма, а также новейшие способы лечения наркомании с помощью психологических практик. Оказывается психологическая помощь, проводится социальная адаптация, что облегчает возвращение к жизни в обществе.