Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Алкоголь вошел в жизнь человечества настолько прочно, что многие уже даже не осознают реальной угрозы в регулярном его употреблении. Губительная привязанность разрушает организм и сознание человека, который перестает воспринимать адекватно действительность. Алкогольная привязанность также становится опасностью для родных, которым приходится жить с зависимым человеком.

Часто случаются трагедии на почве алкоголизма. Решить такую проблему поможет только медицинское вмешательство с комплексным подходом – физическое и психологическое лечение.

Особенности лечения от алкоголя

Вырвать человека из оков зависимости – главная задача родственников. У зависимого редко получается самостоятельно принять такое решение, поскольку алкоголь «блокирует» сознание. Иногда отправить его на лечение следует принудительно.

Лечение алкоголизма в Харькове от наркологической клиники «Помощь» характеризуется такими параметрами:

  1. Круглосуточная запись на курс лечения.
  2. Транспортировка пациентов с любого города Украины.
  3. Анонимность.
  4. Полный комплекс лечения – осмотр состояния, индивидуальны подбор методик, очищение организма от токсинов, восстановление, работа с психологом, социальная адаптация.
  5. Разные направления – выведение из запоя, кодирование.
  6. Стационар в комфортных условиях проживания.

Бороться с алкоголем необходимо без промедления, чтобы он не нанес разрушительных следов органам. Это ответственность близких людей – увидеть и вовремя остановить. Бригада «Помощь» работает с пациентами разной степени зависимости, выводит из затяжных запоев и возвращает к нормальной жизни. Поэтому к нам обращаются люди с длительным стажем зависимости и молодые люди, которые только стали на этот путь, незаметно втянулись, но своевременно заметили губительную страсть.

Обращайтесь по телефону уже сейчас, мы заберем вас или вашего родственника в центр скорой наркологической помощи. Наши медики восстановят организм, а психологи проведут специальные мероприятия, которые помогут пациенту осознать свои причины и избавиться от этой тяги на психологическом уровне. Наш телефон – 068-570-04-11.