Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Большинство знаменитых музыкантов, певцов, писателей, спортсменов и актеров прибегает к употреблению наркотиков, после того, как теряют себя как личность. Они даже не пытаются скрывать свое пристрастное желание к принятию наркотика, стараясь быть похожими на своих поклонников, а в итоге, и сами становятся наркоманами.

Давайте немного проанализируем жизнь всем хорошо известного российского исполнителя Григория Лепса. Знаменитым он стал далеко не в раннем возрасте. За всю свою жизнь ему много пришлось пережить стрессовых ситуаций, которые побороть он смог лишь, принимая алкогольные напитки и наркотики. Особенно Так сказать "по-черному" Лепс начал этим увлекаться после смерти сестры в 1994 году. Когда ему было 33 года он уже прошел все стадии наркотической зависимости (нюхал, кололся и сидел на героине). И в итоге у Лепса начались серьезные проблемы со здоровьем.

У него открылось большое внутреннее кровотечение и ему пришлось 6 месяцев провести в больнице. После чего осознавая, что он находился все эти полгода между жизнью и смертью, он понял, что нужно очень срочно и навсегда нужно завязывать со своим наркотическим прошлым, брать себя в руки и начинать жить полноценной жизнью. И с помощью самого близкого ему человека - мамы, которая все деньги полученные от продажи квартиры Лепс смог справиться с этим страшным недугом и стать тем, кем он на сегодняшний день есть - хороший семьянин и известный певец.

Сегодня он ведет здоровый образ жизни и старается, чтобы ни один его день не был бесцельно прожит. В прошлом Лепс - настоящий наркоман и алкоголик.

Не поддавайтесь на пропаганду сомнительных ценностей, а получайте от жизни как можно больше радости, живя в ладу с собой и своим телом.