Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

НК Помощь - Звоните прямо сейчас:  +38(068)570-04-11, +38 (050) 502-28-04

Уникальный наркологический центр повышенной дисциплины проводит эффективное лечение алкоголизма и наркологической зависимости на разных стадиях. Редкость центра заключается в его месторасположении. В г.Харькове осуществляется курсовая переподготовка всех украинских наркологов.

Комплексная программа лечения, равно как реабилитации наркоцентра, предусматривает мероприятия по моделированию характера и норм поведения человека, а также социальную адаптацию.

Боязнь обращаться в наркологические клиники, с целью получения квалифицированной помощи профессиональных врачей, обусловлена советскими стереотипами и бытующему отсюда мнению, что такие заведения – это тюрьма для алкоголиков и наркоманов.

Наше учреждение производит лечение согласно мировым методикам, комбинируя разные способы в одну программу.

Спектр услуг

Пребывание в нашем центре предоставляет возможность:

  • получить медикаментозную терапию и пройти реабилитационный период;
  • комфортные условия проживания в коттеджном номере;
  • трехразовое полноценное питание;
  • лечение с помощью фитотерапии;
  • занятия спортивными упражнениями.

Терапию пациентов и контроль их состояния проводят опытные доктора-наркологи, психологи, психотерапевты, среди которых – ведущий специалист центра – Чуев Ю.Ф. – профессор кафедры наркологии Харьковской медицинской академии.

Посещайте сайт центра, здесь возможно задать вопросы о нашей работе, записаться на прием в онлайн режиме. Первая бесплатная консультация нарколога предоставляется по телефону. Номера указаны на нашей странице.