Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Лечение наркомании в Киеве – новое отделение Бровары

Вы не раз слышали, что наркотики – это смерть. Данное вещество с мгновенной скоростью разрушает ваш организм и вас, как личность. Несмотря на эти большие ущербы, которые приносят нашему организму наркотики, некоторые люди прибегают к их употреблению. Причины всегда разные, но последствия всегда одни, если вовремя не начать лечение.

Какие же основные причины?

  1. Неумение принимать правильные решения.
  2. Отсутствие поддержки со стороны близких и друзей.
  3. Безысходность или отчаяние.
  4. Регулярная травля в окружении: работа, школа, университет и т. д.
  5. Сильное эмоциональное потрясение

Если же вы столкнулись с данной проблемой, не стоит отчаиваться, мы с огромным удовольствием поможем решить эту проблему и не позволим ей разрушить вашу жизнь.

Что же вам может предложить наш центр в Броварах?

  1. Если вы находитесь в критическом состоянии, мы немедленно предоставим вам услугу очистки.
  2. Мы поможем вам реабилитироваться и будем устранять ваше пристрастие с помощью передовых технологий, которые помогли тысячам людей зажить по-новому.
  3. Мы будем поддерживать вас 24/7.
  4. Мы поможем вам понять и осознать свою проблему.

Условия в нашем центре наиболее подходящие для вашего скорого выздоровления. Пациенты во время реабилитации будут находиться в большом коттедже. Также проводятся общие и индивидуальные занятия, которые способствуют социальной адаптации. На участке коттеджа присутствуют спортивные площадки, которые полезны для реабилитации.

Что мы вам гарантируем:

  • 100% анонимности;
  • высокое качество работы;
  • комфорт, забота, безопасность;

бесплатная консультация.

 

========================================================

Зависимость от наркотиков считается одной из самых сложных, так как в её основе одновременно заложены сразу два механизма образования: физический и психически-эмоциональный. Объединяясь, они вызывают сильнейшую привязанность, побороть которую самостоятельно практически невозможно.

Реабилитационный центр для наркозависимых «Помощь» предлагает своим пациентам эффективное комплексное лечение, которое позволяет выявить первопричину возникновения зависимости, и избавиться от неё навсегда. Используя самые современные методы лечения, специалисты реабилитационного центра для наркозависимых осуществляют лечение по следующему алгоритму:

  • снятие синдрома отмены (ломки) и проведение очистительно-восстановительного комплекса для всего организма;
  • начало работы с психологической зависимостью: преодоление отрицания, поиск мотивации для дальнейшей борьбы с наркотиками;
  • процесс реабилитации – восстановление эмоционального фона и нормального психологического состояния, которое часто нарушается в результате длительного употребления психоактивных веществ;
  • ресоциализация – помощь психологов в процессе адаптации к новой трезвой жизни, налаживание отношений с окружающими людьми и собой, как частью социума.

 

Наркотическая зависимость хотя и трудно поддается лечению, всё же может быть навсегда оставлена позади. Здесь всё зависит только от реабилитационного центра для наркозависимых, который будет заниматься лечением, а также квалификации врачей.

Обращаясь в клинику «Помощь», вы можете быть уверены в том, что для ваших близких будут созданы все условия к выздоровлению. Забота, круглосуточное наблюдение, а также современные методики лечения – вот то, что мы готовы предложить каждому, кто обращается к нам за помощью.

В любой день, обратившись в центр по телефону или онлайн, вы получите бесплатную консультацию, где сможете подробнее узнать обо всех нюансах программы, условиях размещения наркозависимых на лечение, а также получить ответы на любые интересующие вас вопросы.

Не откладывайте решение проблемы наркозависимости в долгий ящик. Обратитесь в реабилитационный центр для наркозависимых «Помощь» и получите то, что вам сейчас наиболее необходимо – помощь, совет и поддержку.