Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Наш наркологический центр предлагает услугу – вызов нарколога. Если вы или ваш близкий человек страдает от наркологической или алкогольной зависимости наши специалисты готовы помочь вам.  Персонал центра это команда высокопрофессиональных специалистов в сферах зависимостей от наркотиков, алкоголя и игромании.

К сожалению сегодня очень много людей страдают от пагубных привычек, которые очень быстро вызывают сильную физическую и психологическую зависимость. Справится с зависимостью могут лишь единицы людей.  Выход из такой ситуации – это обратится в специализированный центр, который проводит анонимное лечение алкоголизма, наркомании и игромании.

Сегодня при выборе наркологической клиники нужно обратить внимание на несколько аспектов:

 

  • где находится центр
  • персонал нарко центра
  • отзывы о центре
  • методы лечения зависимости
  • условия проживания
  • срок лечения

Частный центр лечения алкогольной и наркотической зависимости Помощь в Харькове – это гарантия вашего здоровья. Методы лечения подбираются исключительно индивидуально, лечение проводится комплексно для наилучшего результата. Мы предлагаем своим пациентом – анонимное лечение, комплексный подход, по необходимости транспортировка в центр, выезд нарколога на дом, реабилитацию, адаптацию зависимого после прохождения основного курса лечения.

Также каждый пациент можете получить первую бесплатную консультацию у наших специалистов, позвонив нам и записавшись на прием!