Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Теперь уже ни для кого не секрет, что существует множество методов, которые помогают навсегда избавиться от наркотической зависимости.

В наркологических центрах страны созданы все условия для применения инновационных методик разработанных отечественными и зарубежными наркологами психологами высшей категории.

Наш наркологический центр в Харькове обладает знаниями, которые успешно применяются в лечение наркозависимых людей. Персонал центра это люди, которые имеют огромный стаж работы и ежегодно поднимают свой уровень квалификации для лучшего и эффективного лечения наркомании. Мы поможем Вам при зависимости от всех наркотических веществ: кокаин, спайс, гашиш, амфетамин, кодеин, марихуана, опиум, экстази.

 

Если нужна помощь, и Вы столкнулись с наркоманией обязательно обращайтесь в наш центр, который предложит вам индивидуальную программу лечения наркомании на различных стадиях возникновения.

Круглосуточный уход и ежедневные занятия с персоналом мы гарантируем каждому пациенту, который проходит курс лечения наркомании в Харьковском наркологическом центре.

Вызвать нарколога на дом Вы можете, позвонив нам по номерам указанным на сайте в разделе контакты или сообщив нам о проблеме на почту центра.