Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Очень редко бывает, когда зависимый человек может самостоятельно оценить свое состояние и признаться себе, что ему необходима помощь специалиста.  Как правило, лишь единицы зависимых людей способны самостоятельно обратится в наркологический центр за помощью.

Сегодня существует метод, который позволяет проводить лечение и реабилитацию даже при не желании пациента – принудительное лечение наркомании!

Наша частная наркологическая клиника в Харькове – Помощь проводит лечение наркомании и алкоголизма принудительно в стационаре!

Процесс принудительного лечения наркомании происходит немного иначе, нежели добровольное лечение зависимости:

- переговоры специалиста центра с зависимым человеком. Длительность  этого процесса занимает от 1 часа до 4.

- психологическая помощь зависимому.

- детоксикация организма.

- реабилитация.

- адаптация в социуме.

 

Специалисты нашего центра имеют колоссальный опыт работы с аналогичными пациентами и знают, как действовать даже в самых экстремальных ситуациях. В нашем наркологическом центре в Харькове оказывается дополнительная услуга для пациентов – транспортировка для проведения лечения наркомании. После проведения основной терапии, предоставляется индивидуальная программа реабилитации с учетом всех особенностей состояния пациента.

Для того чтобы записаться на принудительное лечение наркомании в нашем центре достаточно позвонить специалистам которые подскажут вам стоимость и сроки лечения!

Наркологическая клиника  ПОМОЩЬ

Харьков. Украина. ул. Холодногорская 3А, оф. 317

+38 (068) 570-04-11

+3 (063) 785-70-00

(057) 755-95-07