Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

В современном мире проблема наркомании ощущается особенно остро. Эти люди находятся среди нас, и возможно даже наших близких, а мы можем об этом даже не догадываться. Лечением наркомании в Харькове занимается наркологическая клиника «Помощь». Мы поможем вам или вашим близким побороть эту сложную и ужасную болезнь.

Симптомы наркомании

Если человек употребляет наркотики уже долгое время, у него начинают появляться привычки, которые замечают его близкие. Он становится замкнутым, перестает общаться, ему проще в одиночестве. Симптомы, которые вы можете заметить:

  • изменения цвета кожи;
  • зрачки либо постоянно сужены, либо слишком расширены;
  • отсутствие аппетита;
  • слабость, недомогание, депрессия;
  • сильная жажда.

Если вы заметили хотя бы несколько из этих признаков, нужно срочно принимать меры, чтобы потом не было слишком поздно. Своевременное лечение – залог успешного результата.

Процесс лечения наркомании

Анонимное лечение наркомании в Харькове – специфика наркологической клиники «Помощь». Процесс лечения – очень длительный и состоит из четырех этапов, каждый из которых очень важен и не может упускаться. Это детоксикация, реабилитация, посещение дневного стационара и противорецидивная терапия.

Благодаря лечению в наркологической клинике в Харькове, человек может вернуться в общество вполне трудоспособным и открытым для общения с людьми. Вы должны понимать, что никакие уговоры или угрозы не заставят наркомана прекратить употреблять наркотики. Только качественное и долговременное лечение – шанс на новую жизнь.