Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Кодирование алкоголизма с использованием метода Довженко считается самым эффективным и результативным. После него больной начинает нормально жить, не принимая вообще спиртных напитков. Метод заключается в следующем – происходит воздействие на подсознание пациента, после чего он полностью отказывается от алкогольных напитков, у человека формируется установка на нормальный образ жизни.

Данный метод используется для кодирования и мужчин, и женщин. У способа отсутствуют побочные эффекты, поэтому он считается полностью безопасным. Метод можно смело назвать самым оптимальным вариантом для лечения людей старшего возраста.

Преимущества метода

Лечение алкоголизма по методу Довженко – это комплексная терапия, которую выполняют опытные специалисты. Это дает возможность добиться положительной цели и необходимого результата. В данном лечение на первом месте стоит оптимальный подход, а также соблюдение всех важных принципов терапии.

Кодировка по методу Довженко имеет следующие преимущества:

  • метод достаточно простой, он несмотря на это приносит отличные результаты;
  • данный метод используют очень давно, он проверенный временем;
  • эффективный и надежный способ, позволяющий избавиться от алкогольной зависимости;
  • метод универсальный, так как помогает и женщинам, и мужчинам любого возраста.

Эта методика кодирования от алкоголизма всегда показывает отличные результаты. После того, как человек проходит сеанс, он становится равнодушным к алкогольным напиткам. Данная терапия подходит для большинства пациентов, так как не имеет плохих последствий, как часто бывает во время использования других способов.

Наркологическая клиника «Помощь» помогает каждому желающему навсегда избавиться от алкогольной зависимости и стать полноценным человеком общества.