Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Лечение наркомании в Харькове – это сложнейшая работа, которая направлена не только на медикаментозное избавление от зависимости, но и на реальное изменение смысла жизни, обучение умению думать и принимать решения. Постоянная зависимость от опиатов становится огромной проблемой. Особенно, если речь идет о семье, которая вынуждена страдать от того, что один из ее участников злоупотребляет вредными веществами.

Горячая линия 24/7

Самое сложное на пути избавления от наркотической зависимости – признаться самому себе и окружающим в своей болезни.

Именно потому было принято решение создать круглосуточную анонимную линию для консультации людей, которым нужна помощь. Обращаться могут не только наркоманы, но и люди, которых коснулась эта проблема со стороны – члены семей, супруги, близкие друзья.

На линии работают опытные психологи-реабилитологи, которые могут поддержать морально и оказать реальную помощь нуждающимся. Иногда, даже несколько минут разговора с профессионалом своего дела могут стать толчком для начала нелегкого пути реабилитации наркозависимого и возврата его в нормальную жизнь.

Профессиональное лечение по доступной цене

Одна из проблем наркоманов – отсутствие финансов на собственное лечение. То есть, из-за постоянной необходимости покупать новые дозы, деньги просто заканчиваются, а заработать на свое существование зависимый уже не может, начиная уносить деньги из семьи. Мы предлагаем доступные цены на лечение проблемы зависимости от наркотиков.

Мы гарантируем, что после лечения у вас исчезнет не только физическая зависимость от наркотика, но и поменяется мышление, вернутся прежние интересы и любовь к жизни. Также появятся новые друзья, хобби, работа. Жизнь не станет прежней, она станет в разы лучше и желания возвращаться в пережитый ужас возникнуть просто не может. Мы не приемлем советских методов лечения наркомании тяжелой физической работой и изоляцией. Наша задача – показать человеку другую сторону жизни и помочь ему стать лучше.