Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Проблемы со здоровьем у наркоманов и алкоголиков возникают в любое время суток, и совсем необязательно это будут рабочие часы поликлиник. Можно вызвать скорую, но тогда не получится сохранить анонимность вызова, чего хочет большинство семей. Да, у них рядом проживает наркозависимый гражданин или алкоголик, но часто об этом не знает никто из посторонних.

Чтобы получить оперативное лечение наркомании или алкоголизма, надо обратиться в наркологическую клинику «Помощь» за услугой вызова нарколога на дом.

В клинике работают только опытные сотрудники, способные справиться с передозировками наркотических веществ, продолжительными запоями и даже погружением в игровую зависимость.

Медлить с вызовом частного нарколога в Харькове не следует, причем сам доктор выедет оперативно, но, возможно, у человека не будет столько времени, так что ждать, пока «само пройдет» ни в коем случае нельзя. У перебравшего алкоголя или наркотиков человека появляется одышка, сильная рвота, головная боль, расстройство желудка, сердце бьется нерегулярно, есть и другие индивидуальные симптомы. Лучше в них не разбираться, тем более, когда известно, что у родственника есть наркотическая или алкогольная зависимость. Все необходимые препараты для спасения жизни и сохранения здоровья у нарколога клиника «Помощь» в Харькове с собой, так что будет оказана лучшая помощь из возможных. Одновременно с этим специалисты наркологического центра рекомендуют незамедлительно продолжить лечение наркомании или алкоголизма в стационаре.

Лечение наркомании на дому невозможно по той причине, что для появления шансов на излечение необходима работа нескольких специалистов, да и сам пациент должен привыкнуть общаться с новыми людьми, не только докторами, но и соседями по коттеджу. Надо запомнить, что вызов частного нарколога на дом – лишь временное решение проблемы!