Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Лечить болезнь надо – с этим вроде и не поспоришь, однако когда болезнь приносит удовольствие, как в случае с наркоманией, сам пациент всегда старается оттянуть решение вопроса. Мозг наркомана или алкоголика придумывает всевозможнейшие отговорки: он всегда сможет бросить, никакого вреда нет и пр. Даже если показать зависимому результаты анализов, где видно, что его внутренние органы начинают приходить в «негодность», он будет отрицать очевидное. Важнейшая задача наркологов, реабилитологов, психологов – убедить наркозависимого в существовании проблем. Специалисты называют подобный подход активной интервенцией – когда пациент принимает свои проблемы, начинает о них говорить и бороться за выздоровление.

Проводить детоксикацию, интервенцию, реабилитацию лучше при помощи практикующих квалифицированных медиков, и наркологический центр «Помощь» предоставляет такую возможность. Наркологическая клиника «Помощь» – это лучшие специалисты, собранные в одном месте, поэтому лечение наркомании, алкоголизма в наркоцентре «Помощь» в Харькове способно почти всегда дать результат. Провести детоксикацию, очистить организм накромана можно и в рядовой поликлинике, однако это ни на грамм не гарантирует психологического излечения, а значит, зависимый почти наверняка при первом случае вернется к пагубной привычке.

Наркологическая клиника «Помощь» в Харькове предоставляет возможность для добровольного или принудительного лечения. К сожалению, иногда родственники должны, просто обязаны отправить наркомана или алкоголика на лечение принудительно, если те не осознают глубины пропасти, куда скатываются. Увы, но добрые слова наркоманам со стажем безразличны, пока они находятся под постоянным воздействием наркотика, поэтому вначале надо вывести их из такого состояния, провести детоксикацию, а после начинать сложный реабилитационный этап. Все это возможно в наркологическом центре «Помощь» в Харькове.

Наркологическая клиника  ПОМОЩЬ

Харьков. Украина.

+38 (068) 570-04-11

+38 (063) 785-70-00

+38 (057) 755-95-07