Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Наркомания это тяжелое заболевание, которое очень быстро вызывает сильную зависимость.  Наркотики поражают весь организм человека, который принимает его,  страдают печень, сердце, желудок, органы репродуктивности человека,  селезенка и другие. Для того что бы не случилось не поправимого нужно сразу как только вы заметили что ваш близкий начал принимать наркотики обращается в специализированные учреждения.

Психология наркомана очень проста, человек всегда врет, нервничает или наоборот сильно радуется, нарушена психологическое состояние человека. Специалисты нашего наркологического центра это психологи, наркологи, терапевты, медсестры, социологи которые знают все о наркомании и знают, как правильно лечить наркотическую зависимость.

  Многолетний опыт нашего центра помогает, и сегодня отучающимся людям вылечится навсегда, и забыть про наркотики.

Наркотическая зависимость это то с чем не нужно тянуть, если вы заметили что у ваших близких есть проблемы с наркотиками нужно немедленно обращаться к специалистам.

 

Срок перебивания в центре будет зависеть от тяжести заболевания и длительности приема наркотиков. Мы лечим от зависимости таких наркотиков  как: героин, кодеин, спайсы, амфетамин, марихуана, кокаин, психотропные наркотики, морфин, опиум и др.

Срочное лечение наркотической зависимости в стационаре с применение комплексных методов лечения.