Бесплатная консультация по телефону
+38(068)570-04-11 
+38(050)502-28-04

Наркологическая клиника "Помощь"

анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Запой – это состояние, при котором человеческий организм длительное время находится под влиянием сильной интоксикации (отравления) алкогольными напитками. Если своевременно не помочь человеку выйти из этого состояния, то последствиями могут быть:

  • белая горячка;
  • инсульт или инфаркт;
  • летальный исход.

При длительном запое существует очень большая вероятность сначала заболеть одной из первых двух пунктов болезнью, а в последствие усложнений может наступить смерть.

Как помочь близкому человеку выйти из запоя?

Чтобы не допустить трагической развязки запоя, необходимо своевременно обратится за помощью к специалистам. Решение переждать или воспользоваться народной медициной, также может привести к непоправимым последствиям.

Существует мнение, что можно безопасно оградить человека от алкоголя, если просто запереть его в доме. Но, на самом деле, если резко перестать употреблять алкоголь без медицинского присмотра, то последствия могут быть такими же трагическими.

Поэтому не рискуйте здоровьем родного человека – обращайтесь за помощью в специализирующиеся на решении таких вопросов центр, который находится в Харькове. Все, что вам нужно сделать – вовремя позвонить и вызвать помощь.

Особенности работы реабилитационного центра

Центр быстро осуществляет выезд на дом к клиентам. Мы работаем круглосуточно, но наиболее скорого результата можно добиться, если провести лечение:

  • утром – тогда есть большая вероятность, что пациент еще не принял очередную дозу алкоголя;
  • вечером – чтобы пациент смог легче реабилитироваться во время сна и отдыха.

Если ваш близкий человек стал заложником запоя, то не ждите, что он самостоятельно может из него выйти. Ведь в это время он находится в состоянии большой зависимости от алкоголя, в его организме активизировался абстинентный синдром. Чтобы не навредить человеку – отвезите его в нашу клинику, нет возможности привести – позвоните нам, и мы сами приедем за пациентом.

Если ваш близкий человек будет проходить лечение в нашей клинике, то мы гарантируем:

  • индивидуальный подход к лечению;
  • использование исключительно проверенных и надежных медикаментов;
  • полная анонимность пациента;
  • пребывание в больнице в комфортных условиях;
  • для регулировки эмоционального состояния используется снотворное и седативные препараты, чтобы человеку было проще справиться с курсом лечения.

Дополнительно наша клиника предлагает помощь в продлении лечения, и не только выйти из запоя, а полностью избавиться от алкогольной зависимости.